Ломоносов Михаил ВасильевичКондратенко Роман ИсидоровичМакушин Алексей Иванович
на главную
Дружба – последний бастион правды


 

92-летний фронтовик скончался после избиения

В Липецке скончался 92-летний ветеран Великой Отечественной войны Василий Полтавцев, на которого две недели назад напали грабители. Преступники обманом проникли в квартиру фронтовика, избили его и забрали 18 орденов и медалей, мобильный телефон и остаток пенсии.

На следующее утро дочь, пришедшая навестить отца, нашла его на полу в луже крови. Все это время Василий Полтавцев оставался в коме, спасти ветерана врачи не смогли, сообщает НТВ.
Спустя два дня после нападения был задержан один из подозреваемых и найдена часть наград. Как оказалось, грабители продали добычу скупщику антиквариата за шесть тысяч рублей. Выйти на след грабителей удалось, когда скупщик, узнав о случившемся, сам пришел в милицию и сдал ордена и медали.
   В контакте    ЖЖ-сообщество    Rambler's Top100